Это шоу — которое не оставит Вас равнодушными и удовлетворит самый изысканный вкус!

Мощнейшая палитра красок и звуков, феерические костюмы, воплощение жизненной энергии в сочетание с убойной динамикой — это “Тарзан Шоу”.

Никогда не знаешь, что произойдет в следующем номере. Но в каком бы образе Тарзаны не появились на сцене, это в любом случае красиво, эротично, изысканно и преподносится с большой любовью к слабому полу.

Тарзаны работают на публику, а публика работает на них. Остаться равнодушным к действу не возможно, да и не всегда удаётся. Никогда не знаешь наверняка, кого сегодня они выберут своей “жертвой” и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из танцоров.

Вы бы видели, что творится с женской половиной зала во время выступления “Тарзан шоу” — это зрелище требующее отдельного описания.

“Тарзан шоу” отличается от многих подобных коллективов, в первую очередь своей многогранностью. Каждый из его участников — яркая индивидуальность, у каждого свой имидж, своё настроение.

NB! ПЕРВЫЕ 50 БИЛЕТОВ ПО 12 ЕВРО!

Начало продажи 4 июля в 9 утра! Спрашивайте во всех кассах PILETILEVI, на заправках STATOIL, а также в инфопунктах магазинов SELVER и PRISMA

Поделиться
Комментарии