Воспользовавшись небольшим перерывом на съемках фильма о Стиве Джобсе, Эштон Катчер и Мила Кунис отдохнули на Бали. В их распоряжении был роскошный номер в одной из самых престижных гостиниц: отличный вид, собственный бассейн, шикарная ванная комната и кровать с балдахином, пишет Ivona.bigmir.net.

Вчера Мила и Эштон наконец вернулись из совместного недельного путешествия. Уже в аэропорту их встречали папарацци. 34-летний актер и 28-летняя украинская актриса шли, держась за руки, и мило ворковали.

Среди американских таблоидов ходят слухи, что каждый день на Бали Эштон устраивал своей возлюбленной маленькие романтические сюрпризы: то ужин в новых уютных местах, то уединенный отдых на пляже. К сожалению для фанатов пары, отдыхали они весьма аккуратно, ведь папарацци так и не удалось сделать ни единого кадра Эштона и Милы на острове.

Напомним, отношения между Милой Кунис и Эштоном Катчером, которые звезды яро отрицают, начались еще в 1998 году. Еще до Маколея Калкина и Деми Мур, с которыми встречались актеры, в своих интервью, оба с трепетом вспоминали свой первый поцелуй.

Поделиться
Комментарии