Вчера вечером Кутчер сообщил в своем блоге: “Мила и я с радостью представляем миру Уайтт Изабель Кутчер (Wyatt Isabelle Kutcher). Пусть твоя жизнь будет полна восхищения, любви, смеха, здоровья, счастья, диковинок и тайн”.

Но этим счастливый папа не ограничился. Через некоторое время он опубликовал коллаж из фотографий 6 младенцев, а также фото ламы или собаки и предложил поклонникам угадать, на каком из снимков запечатлена его дочь. “Сможете догадаться, кто из них наша дочь? Да имеете ли это значение? Все малыши такие милые”, — написал актер.

Тем временем коллеги актеров с радостью поздравляют пару с пополнением. Актер Роберт Дауни (Robert Downey) даже в шутку заявил, что Мила слишком долго была беременной. “Когда вы постоянно находитесь в центре внимания публики, кажется, что беременность длится года три, — заметил актер. — И я рад, что, наконец, Мила родила. Поздравляю”.

Напомним, Мила и Эштон начали встречаться в начале позапрошлого года, через некоторое время после громкого разрыва Кутчера с Деми Мур (Demi Moore). В ноябре прошлого года Эштон и Деми завершили бракоразводный процесс, а через несколько месяцев поползли сплетни о помолвке актера с Кунис. В мае Мила официально сообщила о своей беременности и пообещала рассказать прессе о малыше, но сразу предупредила, что писать в Twitter после родов она не собирается, поскольку вообще практически не пользуется соцсетями.

Поделиться
Комментарии