Беатрис и Феликс вместе обучаются на отделении эстрадно-джазового вокала в Российской Академии Музыки имени Гнесиных. Идея записать совместный трек родилась ещё до закрытия границ, но смогла осуществиться только на расстоянии между Москвой и Таллинном. Процесс происходил следующим образом - Беатрис набросала аккорды и текст и отправила Феликсу, который, в свою очередь, сделал аранжировку и записал фонограмму со своим голосом, певице осталось наложить свои голосовые партии в Таллинне и переслать в Москву для сведения и мастеринга, что с успехом оформил Феликс в своей студии.

Песня получилась очень тёплая и завораживающая с красивыми голосовыми пассажами и приятной мелодикой. Настроение самое подходящее для осенней меланхолии, но в то же время вселяющее надежду на светлые дни, которые, конечно, впереди. Дуэт подкупает изящной подачей музыки и сильных, уникальных вокальных данных Беатрис и Феликса.

Итак, встречайте, слушайте на всех музыкальных платформах, делитесь в своих социальных сетях и просто наслаждайтесь: Beatrice Nebis & KoFe - Дожди.

Поделиться
Комментарии