“Да, у меня тоже нет никаких симптомов. И я также не забочусь о себе должным образом. Я также не считаю, что этот коронавирус сможет победить такого сильного парня, как я. Но если меня когда-нибудь коснется эта проблема, то даже такому сильному парню, как я, потребуется медицинская помощь”, — честно пишет Хенно.

“Я хочу донести до людей простую мысль. Когда-нибудь вам может понадобиться помощь медицинского персонала, которому также приходится носить эти неудобные маски во время операций, или когда мы обращаемся в больницу с проблемами со здоровьем”.

“Когда нам понадобятся врачи, не поможет ваше высокомерие в каком-нибудь торговом центре, мол, “покажите мне этот коронавирус”. Также не помогут публикации на ваших страницах в Facebook с утверждениями о теориях заговора. И не помогут даже ваши репосты со словами Йыкса или Мадизе, мол, “закон не может обязать носить маску”.

“Сильнее любого закона — ваша добросердечность. И то, что идет от вашего сердца, не скажет вам никто другой. Задумайтесь над этим”.

“Пожалуйста, носите маски в общественных местах, и носите до тех пор, пока медперсонал вас просит это делать. Вы не должны слушать “умные” высказывания наших политиков или сторонников теории заговора в Интернете. Лучше поддержите медицинский персонал”.

Всегда ли Вы носите маски в закрытых общественных местах?

Поделиться
Комментарии