“5000 комментариев, и я создам аккаунт на OnlyFans”, — написал рэпер под фото в Instagram. На сегодняшний день собрано более 10 000 комментариев, поэтому Томми уже создал аккаунт. Посмотрим, действительно ли он начнет выкладывать туда фотографии интимного характера?


Настоящее имя Томми Кэша — Томас Таммеметс, родился рэпер в Эстонии, в Таллине. Свой псевдоним выбрал в честь американского певца и актёра Джонни Кэша.

Томми Кэш получил мировую известность, прежде всего, благодаря своему особому жанру музыки, который он называет — постсоветский рэп, а также благодаря своим шокирующим сюрреалистическим видеоклипам.
Популярные песни Томми Кэша — “Winaloto”, “Pussy money weed” и “Little Molly”.

Презентация первого альбома Томми Кэша “Euroz Dollaz Yeniz” состоялась в 2014 году в Feel Good Music Cafés в Тарту. В 2016 году Кэш отправился в свой первый европейский тур, который начался 17 июня в Риге и продолжился в Австрии, затем в Германии, Испании и Франции. В том же году Кэш загрузил в Soundcloud новую песню “Winaloto”, которая стала одной из его самых популярных произведений, и с этой же песней рэпер появился в качестве гостя на Colours Show, это видео на Youtube набрало более 13 миллионов просмотров.

Поделиться
Комментарии