“В этом году мы решили сходить на концерт Мадонны во Флоренции, так сказать, совместить приятное с полезным. Во-первых, увидеть прекрасный концерт, во-вторых, насладиться красотой города. Тем более, в последний раз я был там десять лет назад, и с тех пор очень хотел вернуться, а тут предоставилась хорошая возможность убить двух зайцев”, — делится Денис с журналом Buduaar.ru.

О том, как удалось получить проход в “золотой треугольник” перед сценой, топ-стилист рассказывает: “В этом году Мадонна разделила фан-зону на две секции, и в первую, которая находилась в треугольнике перед сценой, билеты можно было только выиграть. Розыгрыш проходил абсолютно спонтанно. Появлялись работники шоу с iPad’ом и предлагали выборочно кому-то сыграть в игру: надо было всего лишь нажать на экран, и компьютер уже сам выбирал победителя. Мне удалось выиграть пропуск, и я смог также взять с собой двух друзей — таким образом нам удалось попасть в ряд тех немногочисленных счастливчиков, которые были в непосредственной близости к сцене”.

Вы попали также на саунд-чек перед её шоу и видели Мадонну без косметики и прически. Что можете сказать по этому поводу?

“Нам действительно повезло дважды: когда нас запустили на стадион, то оказалось, что Мадонна еще не закончила подготовку, и, несмотря на то, что мы уже были около сцены, она продолжила настраивать звук и репетировать свои номера. Она была абсолютно без косметики и без прически, на американский манер в бейсболке, в каких-то смешных шортах и в кедах, в общем, как простой человек, и в этот момент мне подумалось о том, насколько она “такая же”, как и остальные люди. Без косметики она, конечно, выглядела чуток старше, чем мы ее привыкли видеть по телевизору, но, тем не менее, она все-таки выглядела великолепно для своих 53-х лет. И то, что люди часто делают снимки и распространяют в Интернете, на которых она, откровенно говоря, “не очень”, на это могу сказать, что каждого из нас можно запечатлеть не в очень удачном виде, а представьте себе, что ей вообще покоя не дают фотокамеры”.

Дениса очень удивил и тот факт, что Мадонна совершенно спокойно приняла то, что во время ее репетиции уже запустили зрителей. “При этом она постоянно обращалась к публике и интересовалась, какую песню мы хотели бы с ней спеть и несколько раз прерывалась на диалоги с публикой. При этом она была такой простой и доступной, что я даже в некоторые моменты не мог поверить в это, зная о ее довольно скандальной репутации”, — добавляет Денис. Наш герой также считает, что в тот день им действительно повезло, видимо, настроение у Мадонны было очень хорошим и ей хотелось полностью отдать себя публике.

Может Вам удалось и обмолвиться с ней парой словечек? — Денис отвечает: “К сожалению, из-за своей скромности, я так и не осмелился с ней заговорить, хотя все возможности для этого были, я просто даже не ожидал, что такое будет возможным, и, видимо, внутренне не подготовился (улыбается)”.

Поделиться
Комментарии