Солист группы "Иванушки" Кирилл Андреев заявил, что гибель Игоря Сорина не была самоубийством. По его словам, артист очень любил жизнь.

"Это какая-то непонятная история. Трагический случай. Игорь очень сильно любил жизнь. Никто у нас в группе не верил, что это самоубийство. Речи о самоубийстве не могло быть. Это полностью исключено", — рассказал Андреев в эфире программы телеканала "Россия" "Судьба человека".

"Это был один из самых эмоциональных концертов в моей жизни. Было много слез в тот вечер", — сказал Андреев.

Другой солист группы Андрей Григорьев-Аполлонов приезжал в больницу к Игорю Сорину, когда тот еще был жив. Потом он рассказывал участникам коллектива, что увидел в глазах у музыканта какую-то печаль. Как будто бы Игорь очень сильно сожалел, что так случилось. При этом было понятно сразу, что если бы даже Сорин выжил, то остался калекой на всю жизнь и не смог бы самостоятельно передвигаться.

Напомним, что Игорь Сорин ушел из группы в марте 1998 года. В сентябре он выпал с балкона шестого этажа. В крови музыканта не было обнаружено алкоголя или наркотиков. Он скончался через несколько дней в больнице.

Поделиться
Комментарии