История с отравлением Бари Алибасова стала частью успешной PR-компании. Об этом заявил представитель продюсера Вадим Горжанкин в интервью "Вечерней Москве".

"Мы правда действовали по законам драматургии. "Подпитывать" СМИ надо постоянно. Пресс-секретарь обязан в любое время быть на связи с журналистами, понимать, что им нужно, и давать то, что они хотят".

Всю эту ситуацию с отравлением, пропажей кота, наследством и т.д. Горжанкин назвал "затяжным сериалом". Пиарщики Алибасова имеют с его стороны полное доверие и право на самостоятельное принятие решений.

"С Алибасовым можно делать практически все. Поэтому наша история не закончится. Это шоу с продолжением", — пообещал представитель продюсера. Горжанкин добавил при этом, что те, кто называл отравление фальшивым, не имеют никаких доказательств. Вся информация со стороны продюсера аргументированная, все бумаги, подтверждающие, что Алибасов проходил лечение, подлинные.

По словам Горжанкина,популярность звезд постоянно необходимо подпитывать какими-то резонансными событиями, иначе они могут быстро уйти в тираж. Из-за проблем с PR и маркетингом в российском шоу-бизнесе наблюдается кризис, многие знаменитости не уделяют этому должного внимания.

"Пассивная позиция ведет к потере спроса, рейтинга и финансов. У нас — активная позиция. Каждое событие можно "продать". Мы понимаем, чего хотят люди, даем им то, чего они ждут, и не считаем это зазорным", — заявил Горжанкин.

Поделиться
Комментарии