Тем более что Дмитрий до недавнего времени был счастливым семьянином, а Ева утверждала, что одинока. Тут явно не обошлось без мистики, решили зубастые “Пираньи”, и тут же пустились расследовать запутанное дело.

Для начала в редакцию программы обратилась подруга экс-супруги Ланового и сообщила, что тот не просто так ушел из семьи. Якобы в паре было все хорошо, подрастали детки, а потом Дмитрий просто на глазах начал меняться. Его жена заподозрила неладное и обратилась к частному детективу. Тот и рассказал бедной женщине, что Лановой крутит роман с Бушминой. Теперь экс-супруга Ланового уверена, что Ева приворожила Дмитрия.

А вот экстрасенс Максим Гордеев считает, что певица всего лишь привлекла Дмитрия заботой и вниманием — тем, чего ему не хватало в предыдущей семье.

Заодно Макс предсказал, что в семейной жизни Бушминой не все будет радужно, и сохранится ли брак надолго, зависит только от нее. “Ева хочет детей, очень сильно, а Дмитрий пока этого не хочет. Из-за неудачного опыта. Семья сохранится, если Ева не будет перегибать палку, не будет домохозяйкой. Если же они начнут ссориться в быту, то все”, — ответственно заявил Гордеев.

Поделиться
Комментарии