Вечеринка Первого музыкального издательства, прошедшая в столичном ресторане “Barbados”, собрала немало звезд: Нюша и Анна Седокова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Тимур Родригез и группа “Рефлекс”. И — совершенно неожиданно — на презентации встретились экс-любовники Ева Польна и Денис Клявер.

Вот уж кого можно записать в мастера по конспиративным играм, так это это их! Лишь недавно общественность узнала, что семилетняя Эвелина, дочь бывшей участницы группы “Гости из будущего”, родилась от накачанного солиста группы “Чай вдвоем”! До этого пара тщательно скрывала эту информацию, а тогдашний муж Евы — бизнесмен Сергей, которому она впоследствии родила дочь Амалию, записал на себя и старшую девочку. Однако такое великодушие не спасло брак — Ева и Сергей развелись.

В тусовке поползли слухи, что виной тому якобы нетрадиционная ориентация популярной певицы. Мол, Ева неравнодушна к своему пиар-директору Александре Мания, с которой не разлучалась ни днем ни ночью. И именно из-за этого Ева рассталась не только с мужем, но и с Клявером. Влюбленные девушки, мол, пару лет назад даже хотели… узаконить свои отношения в Голландии, где однополые браки разрешены, но потом почему-то передумали. Но работать вместе и общаться продолжают до сей поры. Вот и на вечеринке Первого музыкального дамы были вместе.

В какой-то момент к ним подсел Клявер. Он хотел узнать, как растет его дочь. Но, увидев нацеленный фотообъектив, вскочил и умчался прочь. Близкое окружение певца пояснило столь бурную реакцию певца. Клявер просто боится ревности своей нынешней супруги Ирины, на которой женился два года назад.

До этого у 37-летнего сына известного юмориста Ильи Олейникова было еще два брака: первая жена Елена работала танцовщицей у Михаила Шуфутинского, а вторая, Юлия, танцевала у Лаймы Вайкуле. Ирина же с шоу-бизнесом никак не связана. До свадьбы работала в банке, потом вместе с мужем основала бизнес — магазин аксессуаров для декоративных собачек. Как видно, супружеской жизнью Клявер очень дорожит и не желает давать хоть какой-либо повод для ссор с Ириной.

Поделиться
Комментарии