После показа нижнего белья от одного из спонсоров мероприятия актриса приподняла свою юбку практически до талии и продефилировала в таком пикантном виде по сцене не хуже профессиональных манекенщиц.

Популярная телеведущая и главный российский специалист по сексуальной тематике Анфиса Чехова вернулась на сцену в качестве певицы. Она дебютировала в роли второй солистки группы “Игра слов”. Причем пела и танцевала Анфиса с явным удовольствием и мастерством, что совсем неудивительно — с десяток лет назад Чехова весьма успешно выступала в молодежном коллективе “Светлячки”.

“Ой, ну это когда было! При царе Горохе. Я уже не помню, как это, — поскромничала в беседе с Днями.Ру Анфиса. — Нет, назад в певицы мне не хочется, ни в коем случае. Ненавижу эту артистическую, гастрольную жизнь, которую мы вели с группой “Светлячки”. Это поезда, дешевые отели, прокуренные клубы, это совсем не та жизнь, о которой я мечтала. Наверное, когда артист достигает какого-то статуса, у него совсем иные гастроли, хотя это тоже все тяжело. Бесконечные туры…”.

Однако, по мнению Чеховой, при всех недостатках и лишениях хлеб эстрадным артистам достается легче, чем конферансье. “Выступить на сцене гораздо проще, чем вести мероприятие. Вот сколько я веду мероприятия, я от начала и до конца развлекаю, веселю, говорю, а артист вышел на сцену, сказал: “Привет!”, покайфовал, попел, зрители ему поаплодировали, он получил экстаз, оргазм сценический и пошел в гостиницу. Когда я возвращаюсь к себе в гостиницу, все артисты, которые были со мной вместе в одной программе, видят уже десятый сон. Поэтому труд телеведущего намного более сложный, честно скажу”.

Фотографии с мероприятия ЗДЕСЬ.

Поклонники сексуальной теледивы могут быть спокойны: Анфиса не бросит ТВ ради сцены. “В какие-то моменты мне хочется быть певицей, которая пришла, отпела свои 40 минут, получила удовольствие и ушла. Если бы я получала гигантское удовольствие от того, что я пою, наверное, я и была бы певицей, но я не настолько обожаю петь, — с улыбкой призналась Чехова. — Это я делаю просто так. Вряд ли буду ездить с этой песней по гастролям. Я пою, просто чтоб не скучно жилось, серьезно к этому подходить не смогу, потому что, для того чтобы петь серьезно, нужно заниматься вокалом, танцами. А у меня столько дел, мне не до этого”.

Помимо телеведущей на сцену церемонии ТОП 10 SEXY за наградами выходили автогонщик Михаил Алешин (“Самый сексуальный спортсмен”), гимнастка Яна Батыршина (“Самая сексуальная спортсменка”), группа “Чай вдвоем” (“Секс-символ отечественного шоу-бизнеса — мужчина”), Наталья Ионова (“Секс-символ отечественного шоу-бизнеса — женщина”), певица Татьяна Терешина (“Секси дива”), Владимир Яглыч (“Самый сексуальный актер”), Анастасия Задорожная (“Самая сексуальная актриса”). Парой года стали Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. “Идеальная женщина — основной критерий идеальной пары”, — влюбленными глазами глядя на свою пассию, признался со сцены певец.

Поделиться
Комментарии