Тайное бракосочетание пары “рассекретил” Федор Бондарчук, пригласивший Цыганова в свою программу “Кино в деталях” и обративший внимание на “обручалку” Цыганова.

Впрочем, и он сам, и Юлия Снигирь никак не подтверждают новый статус своего союза. На программе ушел от ответа Цыганов, а Юлия Снигирь, когда ей позвонили и попросили прокомментировать ситуацию, и вовсе ответила совершенно не сочетающимися с ее внешностью ругательствами.

“На Юлю и Женю столько грязи вылилось в последнее время, что они закрылись не только от прессы, но и знакомых, — рассказала “КП” одна из коллег артистки. — Если раньше она на площадке могла легко перекинуться парой фраз с едва знакомыми людьми, то теперь даже не здоровается. Не зазналась, но фильтрует окружение, чтобы не давать поводов для разговоров. Я это не очень понимаю. Ну ушел Цыганов от жены, да, семь детей оставил — седьмым она беременна была в то время, что ж теперь — в отшельники записаться? Любовь — чувство непредсказуемое, а у людей творческих так вообще сносит крышу…”

Поделиться
Комментарии