Напомним, что 31-летний Папунаишвили был, пожалуй, самым серьезным романом Ксении Собчак. Многие поклонники телеведущей ожидали, что их отношения закончатся свадьбой, но этого так и не произошло. Кстати, даже в отношениях с Ксюшей танцовщик не был готов отказаться от вредной, но такой любимой им привычки.

Но, как говорится — деньги правят миром. Именно ради них хореограф и решил доказать силу воли и отказаться от курения вплоть до Нового года. Причем по условиям спора, он не имеет права заменить настоящие сигареты электронными. Это, как раз таки, и усугубило обстоятельства. В своем блоге артист пожаловался читателям:

“Курю уже 14 лет, один раз бросил на полгода ради девушки, но тогда были сигары. Сейчас поспорил до Н.Г, даже электронные нельзя. Держусь пока, но тяжело. Двое суток без никотина. Терпимо, пластырь помогает. Проблема психологическая, не хватает конкретно действия”, — заметил Папунаишвили.

На удивление, в стремлении отказаться от вредной привычки танцора поддержала Анфиса Чехова. Она написала Папунаишвили, что курила целых 10 лет, но когда нашла в себе силы отказаться от табака, то поняла — жизнь без никотина приобретает иные краски.

Поделиться
Комментарии