Формально супруги отправились в Германию на гастроли. Согласно плану концертов, Петросян и Брухунова задержатся в Европе на девять дней. При этом молодожены совмещают приятное с полезным — любуются местными достопримечательностями.

Татьяна Брухунова активно ведет свой блог. Молодая жена Евгения Петросяна рассказывает подписчикам о последних тенденциях в моде, делится рецептами различных блюд и демонстрирует модные луки. Так, на одном из последних снимков 30-летняя девушка идет по улице в куртке нараспашку и мокасинах.

“Это фото для хейтеров: я в тапочках на улице европейского города! Порвите меня “как Тузик грелку”. Для всех остальных: привет, и у меня все отлично. Я не замерзла. Здесь плюс 12”, — гласит подпись к фото.

Позже Брухунова разместила в сторис ролик с изображением Кельнского собора. И заодно Евгения Петросяна. Юморист попал в кадр в то время, как его молодая жена снимала величественное здание. 74-летний юморист прекрасно выглядит. И, как всегда, одет с иголочки. Такое ощущение, что он помолодел рядом с женой, которая младше него на 44 года.

Поделиться
Комментарии