Однако крупные суммы юморист тратит не только на возлюбленную. Адвокат Сергей Жорин сообщил, что Евгений Ваганович продолжает покрывать расходы экс-супруги, правда, не по своей воле. Нешуточное состояние юмористов, а это 12 квартир, 5000 предметов искусства и прочее, оказалось трудно сосчитать. На часть спорного имущества даже пришлось наложить арест.

“Началось все с того, что на одном из предыдущих заседаний судья удовлетворила наше ходатайство, разблокировала счет, где было около 1,5 миллиона рублей. В итоге за несколько месяцев они были потрачены на оплату коммунальных услуг”, — поделился адвокат юмориста.

Он отметил, что артисту до сих пор приходится оплачивать квартиру, в которой живет его экс-супруга. “По несколько сотен тысяч в месяц. В том числе за объекты, которые принадлежат Степаненко”, — рассказал Жорин. К слову, апартаменты у звезды эстрады нескромные. Роскошная квартира Степаненко находится в элитном доме, а ее площадь составляет 516 квадратных метров. В жилплощади у Елены есть собственный SPA-центр, а также большая коллекция антиквариата.

Ранее адвокат сообщал, что артист готов выселить экс-супругу из апартаментов. “Это большая, дорогая квартира, квартплату за нее Степаненко не платила, и платить не собирается. Уже накопился приличный долг, поскольку счета Петросяна заблокированы”, — говорил защитник.

По словам Жорина, судья отказала юмористу в разблокировке счета и возложила на него все расходы на экспертизу. “Думаю, ее стоимость выльется в несколько миллионов рублей, это однозначно”, — добавил адвокат.

Новая возлюбленная Петросяна старается не комментировать ситуацию с конфликтом. “Учиться у Елены Степаненко можно только злости и неконтролируемой агрессии! Это не для меня”, — отметила Брухунова.

Поделиться
Комментарии