Адвокат Сергей Жорин сообщил о выписке 75-летнего юмориста из больницы. По его словам, шоумен чувствует себя хорошо. “Официальное заявление! Евгений Ваганович выздоровел и абсолютно здоров. Сегодня пришли результаты повторного теста на COVID-19. Результат — отрицательный”, — написал юрист в личном блоге.

Пользователи Сети обрадовались, узнав эту новость. Они пожелали Петросяну сил и крепкого здоровья. “Евгений Ваганович, так держать!”; “Отлично! Отрицательный анализ — лучшее, что сейчас может быть!”; Какое счастье!” — эмоционально отреагировали подписчики.

К слову, Сергей Жорин отметил, что кого-то информация может и огорчить. “Не все радуются, что у Евгения Вагановича все хорошо. Одна дамочка так расстроена, что не перестает делать глупые вбросы в СМИ. Елена, прекратите немедленно, у вас тоже все наладится. Скорее всего”, — обратился адвокат к Степаненко.

Дело в том, что 67-летняя Елена Григорьевна не верит в отцовство Евгения Петросяна. Юмористка настаивает, чтобы экс-супруг сделал генетическую экспертизу. “Сама Брухунова родила или нет, но у нас вопрос: кто отец? В Интернете пишут, что была не одна попытка ЭКО, но что-то все не получалось. Кто знает, так это или нет, но ведь еще года два назад в Интернете гуляло видео, на котором Татьяна снята с заметным животом. Быть может, были неудачные попытки? Не получалось, и вдруг — вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве”, — сообщил представитель Степаненко.

Мнение Елены Григорьевны разделяет и дочь Петросяна — Викторина. Звездная наследница гадает, как же отец в таком солидном возрасте сумел зачать ребенка. “Мы опросили репродуктологов, и оказалось, что применение донорских клеток у возрастных пар стало просто рядовым явлением. Иногда врач договаривается с заказчицей, что мужчину не будут ставить в известность о том, что применяются донорские сперматозоиды. Он может перед процедурой ЭКО сдавать сперму. Но если после ряда попыток у жены происходит замершая беременность, то берут донорскую клетку молодого здорового мужчины. Мужчина уверен, что все в порядке, по документам его проводят отцом. Учитывая, сколько раз Брухунова темнила и отрицала рождение ребенка, мы не ждем от нее правды”, — рассказали в окружении 52-летней Викторины.

Поделиться
Комментарии