Охрана, как обычно, дежурила у сцены, но во время исполнения песни “Медленно” оцепление намеренно ослабили, чтобы все желающие смогли подарить цветы любимой певице. Этим и воспользовался один из поклонников. Парень, который весь концерт в первых рядах активно танцевал и подпевал хитам, неожиданно выскочил на сцену и прижался к артистке, обняв ее за плечи, чтобы сделать селфи.

Ани, хоть и не ожидала выходки фаната, продолжила петь и даже позволила парню сделать снимок. А уже через секунду прыткого поклонника оттащил телохранитель. Певице пришлось заверить секьюрити, что все в порядке, и парня отпустили.

- На самом деле, Ани не могла бы прервать концерт, потому что с уважением относится к поклонникам и доверяет команде профессионалов, с которыми работает, — рассказали “Комсомольской правде” в пресс-службе артистки. — Ей регулярно приходится сталкиваться со зрителями в состоянии эйфории, и многие готовы на все, чтобы хоть на секунду стать ближе к любимой певице. Что касается этого парня, сразу после окончания шоу он в соцсетях попросил у Ани прощения за свой поступок. Говорит, не смог сдержаться, но злого умысла не было.

Поделиться
Комментарии