Высказывание блондинки тут же наделало много шума — фолловеры написали несколько сотен сообщений, взывая любимую артистку рассказать, о ком идет речь. Они переживают, не относится ли это к ее мужу — актеру популярного сериала “Мажор” Павлу Прилучному. Знаменитость предпочла никак не реагировать на просьбы и пока продолжает хранить молчание. “СтарХит” связался с Агатой и лично поинтересовался, связан ли ее пост с супругом.

“Все нормально. Это просто мои мысли вслух. Я не готова комментировать эту тему — это очень личное. Ничего пока не буду говорить. Спасибо”, — ответила Муцениеце.

Стоит отметить, что в “Инстаграме” Прилучного, незадолго до публикации его избранницы, тоже появилась весьма странная запись. Мужчина разместил фотографию спидометра, стрелка которого достигла отметки в 200 километров в час. Помимо нарушения правил дорожного движения, это может быть еще и опасно для жизни — забеспокоились пользователи Сети. “Как будто 60”, — написал Павел под снимком.

A post shared by Agata M (@agataagata) on Mar 22, 2017 at 1:55am PDT

Фанаты тут же забили тревогу в микроблогах пары. “Агата, не пугай нас! Что случилось?”, “За вас с Пашей очень много людей переживает! Не томите, имейте сострадание! Это искренне, честное слово!”, “Не гоняй. Береги себя и близких. Что с Агатой? У вас все хорошо? В ком или в чем она ошиблась?”, “Только не говорите, что все закончилось… Вы самая красивая пара и семья! Пусть все будет хорошо!”, “Надеюсь, это не связано с тем, что Павел катается 200 км/ч… Не расстраивай людей. Счастья вашей семье”.

Напомним, что ранее в интервью “СтарХиту” Прилучный уже рассказывал о непростых отношениях с любимой. Актер признавался, что иногда в семье происходят серьезные конфликты, после которых непросто наладить отношения.

“Разумеется, мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление… Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия”.

Поделиться
Комментарии