«Я выросла на сериале «Секс и город», — говорит Ферги. — Мы с моими подругами не пропускали ни одной серии. Мне очень нравится этот сериал и его главные героини, поэтому я с радостью приняла приглашение принять участие в проекте.

Помимо Labels Of Love на диск Sex & The City: Original Motion Picture Soundtrack войдет и еще одна новая песня — All Dressed in Love - Дженнифер Хадсон, написанная вокалистом Gnarls Barkley Си-Ло Грином и MC Джеком Сплэшем. Получившая Оскар и Золотой Глобус» за роль в фильме «Девушки мечты» Хадсон сыграла в киноверсии Sex & The City персональную ассистентку одной из главных героинь — журналистки Кэрри Брэдшоу.

Кроме того, на диске можно будет обнаружить песни в исполнении Джосс Стоун, Jem, Нины Саймон, Run-DMC, The Bird & the Bee и других музыкантов.

Напомним, что режиссером и сценаристом фильма выступил Майкл Патрик Кинг, по сценариям которого снимался и одноименный сериал, принесший его создателю не одну премию Эмми». Главные роли в фильме сыграли те же актрисы, которые запомнились зрителю и по телесериалу — Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Ким Кэтрол (Саманта Джонс), Кристин Дэвис (Шарлотта Голденблатт) и Синтия Никсон (Миранда Хобблз).

Поделиться
Комментарии