Осенью Елена Проклова сообщила журналистам, что несмотря на официальный развод, они с бывшим мужем Андреем Тришиным помирились. Но неожиданно в СМИ появилась новость, что актриса подала в суд на раздел имущества (у Прокловой и ее мужа заключен брачный договор, по которому в случае развода ей достанется дом). От этих противоречивых сообщений журналисты и поклонники совершенно запутались. Тогда за разъяснениями представители средств массовой информации обратились к ее бывшему мужу Андрею Тришину.

"Мы ничего не делим. Если бы и собрались что-то делить, Елена Игоревна предложила бы: забирай что хочешь!" – высказался о разделе имущества Тришин. А затем он и вовсе заявил, что их развод с Прокловой фиктивный. "Мы развелись, но остались друзьями. Живем в одном доме, говорим друг другу "доброе утро", пьем вместе кофе. С нами дочь и ее бойфренд – роскошный, скажу вам, парень. Так что у нас с Леной был фиктивный развод. Зачем Лена везде о нем говорит, не знаю. Это ее идея – она подавала документы", – цитирует Тришина сайт "Комсомольская правда".

Сама Проклова так же подтвердила слова Тришина о том, что она передумала судиться за имущество. "Никакого раздела не будет. Мы с Андреем помирились, у нас все наладилось. Оказывается, все можно вернуть. И на еще лучшем уровне. Если честно, мы это сделали – подали иск в суд на раздел имущества. Но в процессе, когда стали все это обсуждать, поняли, что это абсолютная глупость. И что у нас гораздо больше положительных моментов, чем отрицательных. Этот суд был катализатором, чтобы поговорить и окончательно помириться. Мы все поняли. И забрали иск о разделе имущества из суда", – поведала актриса.

Проклова рассудила, что все сложности созданы для того, чтобы люди начали ценить то, что потеряли. "Может быть, иногда и нужны такие острые углы, чтобы расставить точки над "i". Знаете русскую пословицу "Что имеем, не храним, потерявши – плачем"? Слава богу, мы не потеряли, а вовремя спохватились и все сохранили. И общий дом, и наши отношения", – призналась артистка.

Предстоящий Новый год Проклова проведет с Тришиным. "Мы с мужем всегда празднуем дома. У нас постоянная компания. И, кстати, никто из друзей не сомневался, что мы будем вместе справлять Новый год. Потом я улетаю в Индию – наконец-то мне удастся уехать в страну, в которую хотелось", – заявила Елена Игоревна.

Поделиться
Комментарии