Умеет Филипп Бедросович удивить публику. Гости Гала-ужина обнаружили, что в списке номинантов премии нет фамилии короля эстрады.

Хотя год у Киркорова был весьма урожайным: премьера новых клипов, аншлаги по всей стране.

- Филипп официально отказался от всех наград. Мы уважаем решение артиста, - рассказал журналистам руководитель премии Арман Давлетьяров. - Но мы ждем Филиппа на премии "Муз-ТВ".

Гости Гала-ужина были в шоке. Многие подумали, что Давлетьяров пошутил. Да, год назад на премии "Муз-ТВ", получая очередную премию -"тарелку" в номинации "Лучший исполнитель", Киркоров действительно попросил, чтобы его больше не награждали. Но, честно говоря, никто тогда не поверил, что Филипп сдержит слово и у него хватит силы воли, чтобы добровольно отказаться от всех премий и номинаций.

- Да, это правда, - сказал "КП" Филипп Киркоров, когда мы решили проверить эту новость у артиста. - В прошлом году в Астане я попросил организаторов больше не включать меня в список номинантов. Мне просто уже несолидно во всем этом участвовать. Я с удовольствием буду присутствовать на подобных мероприятиях, но, извините, как гость.

И в этом году, когда узнал, что я опять прошел как лауреат в нескольких номинациях- просто напомнил организаторам, чтобы меня никуда не включали.

"Возможно, многие не поверили моим словам в прошлом году. Но я всегда держу свое слово. Сказал нет, значит, нет. Пусть другие борются! Мне это не нужно. И самое главное -неинтересно. Да и просто, зачем занимать чужое место, когда столько талантливой молодежи так рвется.

Поделиться
Комментарии