Анастасия Стоцкая, которая была членом комиссии от России, на этой неделе нарушила правила шоу. Звезда вела в видео-чате Periscope интернет-трансляцию с репетиции полуфинала. После переговоров организаторы “Евровидения” и российская вещательная компания RTR пришли к решению исключить Анастасию из жюри.

Певица с горечью восприняла эту новость, но признала ошибку и оправдалась. Филипп Киркоров, который является продюсером номера Сергея Лазарева, поддержал Стоцкую. Он опубликовал в своем микроблоге эмоциональное сообщение, в котором открыто признался в симпатии и дружеском отношении к звезде.

“Дорогая Настя Стоцкая! Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри “Евровидения” и “тайные вечери” не повлияют на нашу многолетнюю дружбу! Всякое бывает, такое могло случиться с каждым, но попалась именно ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же моя ученица)! И это пройдет! Люди бывают разные, и злые, и добрые. Не обижайся на них! О ком еще писать? Кого еще судить? Вспомни все мои истории, когда и мне было обидно от несправедливости. Тем не менее, живу, пою песни, танцую, ставлю новые шоу. Назло врагам и на радость друзьям — последних у нас с тобой гораздо больше! Держись! Через неделю никто и не вспомнит этот случай в твоей биографии! “Живем дальше”, — как говорит нами с тобой любимая А.Б. Привет от Сережи Лазарева! Все будет хорошо!” — написал Киркоров.

Напомним, ранее Стоцкая призналась, что не имела злого умысла, когда включила трансляцию переговоров членов жюри в видео-чате. “Меня предупреждали о конфиденциальности, что нельзя обнародовать результаты голосования, собственно, это я и сделала. А про видео никто не знал из нас. И я сняла себя в целях популяризации конкурса, без злого умысла. Я сейчас очень сильно переживаю на самом деле, нахожусь в стрессе”, — сказала Анастасия после своего поступка.

В данный момент членами комиссии “Евровидения” от России являются композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера и музыкант Денис Майданов. До финала конкурса будет выбран новый представитель от нашей страны, который заменит Анастасию Стоцкую.

Поделиться
Комментарии