Фандера и Янковский согласились вместе сняться в телесериале “Чудотворец”, который заканчивается на “Первом канале”. Как пишут СМИ, супруги впервые за 25 лет совместной жизни появились вместе в кадре — обычно Янковский снимал жену в своих картинах, и на этом совместная работа заканчивалась.

“Мне очень интересно с ним работать, мы впервые играем вместе, — рассказала Оксана изданию “Собеседник”. — Но мне сложно быть объективной. Мы слишком хорошо друг друга знаем. Перед съемками, когда предстоят совместные сцены, мы всегда вечером обговариваем, что и как делаем завтра. И никогда не обсуждаем, когда уже сделали”.

Напомним, сейчас актеры воспитывают сына и дочь и считаются примерной парой. И хотя в прессе время от времени появляются сплетни о супружеских изменах знаменитостей, Оксана не перестает уверять, что ее отношения с мужем выстроены в первую очередь на доверии и никто не пытается быть главным и подавлять партнера.

“Я убеждена, что с человеком нужно оставаться ровно столько, сколько тебе хочется с ним оставаться. И чувство долга здесь совершенно ни при чем, — говорит Фандера. — Когда понимаешь, что тебя любят, но при этом ты свободен, или ты любишь и даешь свободу другому — в этом, конечно, есть доля риска. Но скажите мне, разве запреты и запугивания спасли хоть один брак? Я хочу, чтобы человек рядом со мной был счастлив, а не задавлен необходимостью и чувством долга”.

Поделиться
Комментарии