Напомним, что малыш весом 3 килограмма и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 марта в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Муж модели — Андрей Бородин — ни на шаг не отходил от двери ее палаты, впрочем, присутствовать на самих родах звезда ему запретила.

“Никогда не знаешь, как в такой экстремальной ситуации поведет себя человек, не знакомый близко с медициной. Мне было достаточно того, что Андрей находится неподалеку, в коридоре клиники”, — рассказала Федорова журналу “7 дней”, — пишет “Экспресс-газета”.

Имя для малыша (Федор переводится с греческого как “Божий дар”) пара выбрала вместе. Крестили малыша в подмосковном храме Николая Чудотворца, находящемся недалеко от дома Оксаны и Андрея. Федорова призналась, что сейчас с малышом нянчатся его бабушки, а постороннего человека звезда нанимать не хочет.

"Пока мне трудно представить, что с моим малышом в комнате будет находиться кто-то посторонний, а тем более пеленать Федю, мыть его. Так что в настоящий момент нам помогают только наши мамы", — говорит Оксана.

Ведущая, которая сильно поправилась во время беременности, сейчас стала усиленно худеть.

"Начала заниматься пилатесом и стрейчингом. Беговая дорожка, которую я тоже использую, хорошо тренирует сердце. А вот “подсобирают” фигуру, создают мышечный каркас упражнения на растяжку. В выходные с мужем бегаем кросс по лесу, по дорожкам ездим на велосипедах. Я не форсирую события, понимаю, что восстановление после родов займет не пару месяцев. Главное — иметь желание прийти в форму и не жалеть себя в спортзале", — заявила она.
Кстати, звезда сообщила, что они с мужем подумывают о том, чтобы завести еще детей.

"Если Бог пошлет нам еще малыша — будем очень рады. Как говорится, один ребенок — это регресс, два — это компенсация, а три — это прогресс", — говорит телеведущая.

Поделиться
Комментарии