Первое место отдано Джерарду Батлеру, пишет Starslife.ru.

Несмотря на то, что место это занято явно в связи с выходом картины “Мужчина нарасхват”, где Джерри играет футболиста-самца, надо признать: актер и правда частенько раздевается на экране и играет мускулами. А уж его царя Леонида и вовсе нам не позабыть никогда!

Второе место по праву занимает Райан Гослинг, внезапно переквалифицировавшийся в записные красавцы. Мы все ему прощаем за сцену из “Этой – дурацкой – любви”, когда он снимает рубашку, а героиня Эммы Стоун кричит: “Это фотошоп!” Ох, как мы ее понимаем!

На третьем месте у журнала, ха-ха, принц Гарри. Тоже справедливо: принц демонстрирует кубики пресса не только во время игры в футбол, но и на голых вечеринках в Лас-Вегасе. Сумел поразить воображение американцев, молодчина.

На четвертом месте – Зак Эфрон, и это тоже правильно: неважно, в каком фильме он снялся, важно, что он при этом всегда в форме. Хотя вот в недавнем “Газетчике” большинство фильма Зак разгуливал в одних трусах, за что ему нечеловеческое спасибо!

Хью Джекмен попал на пятое место – и это, мы считаем, несправедливость, ибо такого торса, как у Хью, еще поискать! Беда в том, что Джекмен давно не появлялся на экране, но ничего: впереди вторая “Росомаха”, и уж тут-то он всем все покажет!

На шестом месте – Джо Манганьелло, и мы снова солидарны с журналом: оборотень из “Настоящей крови” подтвердил свое звание самца в “Волшебном Майке!” Играть Джо пока умеет слабо, так что пусть раздевается почаще, да!

Келлан Латс всего лишь на седьмом месте – и тут ничего не попишешь: конкуренция сильна! “Сумеречный” вампир показал свои кубики пресса в рекламе трусов Calvin Klein, чем навсегда поразил наше воображение. Еще бы ролей ему хороших побольше.

Брэдли Купер занял почетное восьмое место. Не то, чтобы он постоянно демонстрирует свой торс в кино, но папарацци суетятся и показывают нам Брэдли во всей красе. Хотя нам кажется, что Купер тут все-таки по блату: позади него расположились тела куда достойнее.

Еще одна звезда Трублада и Calvin Klein Мехад Брукс занял девятое место. Оно и понятно: торс хорош, но лицо малоизвестное. Повезет с карьерой – перепрыгнет повыше.

Замыкает десятку супер-торсов Джуд Лоу – и будем честны: актер попал сюда больше за лицо и шарм, чем за тело. Не то, чтобы Джуд являлся пончиком, но по части торса – это явно не к нему.

Отметим, что Самый секси 2012 Ченнинг Татум в этом рейтинге почему-то на 11 месте – вопиющая несправедливость! Мэтью Макконахи занял 13 место, что тоже жалко: смертельно похудел он не так уж и давно. Среди лидеров по торсам, меж тем, сериал “Настоящая кровь”: помимо Манганьелло и Брукса в рейтинг попал и Стивен Мойер – он на 18-м месте, и последний сезон сериала убедительно доказывает нам правоту этих рейтингов. Дэвид Бэкхем всего лишь на 19 месте – ну, ок, принц Гарри уделал Бекса в этом сезоне.

Удивительно, но Тейлор Лаутнер проиграл схватку Келлану Латсу и находится всего лишь на 21 месте – что странно, ибо в “сумеречной” саге раздевается чаще всех именно он. Ну, и, позади всех на 25 месте ползет Джейк Джилленхол: да, мы помним “Принца Персии” и “Любовь и другие лекарства”, но это было уже так давно…

Поделиться
Комментарии