В Беларуссию, свою родину, певица приехала всего на день. 7 марта она выступила на открытии нового клуба. От номера в гостинице Агурбаш отказалась. Поселилась в двухкомнатной квартире у мамы на Могилевской. По дороге на выступление певица заглянула в солярий. Так сказать, легкий релакс перед ночным выступлением.

Пела Агурбаш в платье-трансформере от Валентна Юдашкина. Среди vip-гостей в клубе были замечены телеведущая Люция Лущик, певец Герман, художник Андрей Смоляк, певица Настя Тиханович и др. Пела Анжелика живьем. Правда, на последней песне то ли случайно, а может, нарочно звукорежиссер певицы включил фонограмму.

"Стоп! Это фонограмма! Не надо мне, чтобы снова говорили, что я фанерщица. И так слухов всяких достаточно", — остановила музыку Анжелика.

Но когда звукорежиссер загрузил минус и Анжелика начала петь, то уже через несколько секунд снова оборвала. Не поверила, что эта она сама так умеет петь!

"Это что, снова фонограмма? Ой, извините! Теперь я не поверила, что это я пою!" — засмеялась певица.

Третья попытка была уже удачной. Всего же концерт длился около часа. Анжелика, меняя образы, устроила в клубе настоящий театр. Правда, одного актера. От балета и музыкантов Агурбаш до лучших времен отказалась.

От песни к песне платье-трансформер на певице становилось все короче и откровеннее. Оставшись в легком мини, Анжелика закружилась на шесте, и все замерли в ожидании полного разоблачения. Но не случилось — в клубе было холодно: оказалось, отопление еще не подключили.

"Как у вас здесь все чудесно и романтично", — щебетала Агурбаш.

Сразу после выступления певица улетела обратно в Москву.

Смотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии