Зрители сразу же были шокированы сценой насилия между супругами — сначала герой Скарсгарда ударил экранную жену по лицу, после чего они начали предаваться плотским утехам. По отзыву синеманов, сцена была крайне реалистично снята: “Это было настолько правдиво — с трудом удалось досмотреть”. Также муж выкручивает героине Кидман руки, заставляет танцевать стриптиз и ублажать себя по Скайпу. “Я плачу нед каждой сценой с их участием”, — пишут поклонники нового сериала.

Николь “до кучи” дала повод для разговоров, появившись на экране без белья. К слову сказать, формы у 49-летней Кидман остались девичьими — грудь по прежнему упруга и высока.

Актриса никогда не чуралась откровенных сцен. С самой молодости, снимаясь в 1989-м году в фильме “Мертвый омут” в роли соблазнительницы преступника. Или появившись нагишом в 1996-м году в “Портрете леди”. Мы уж молчим про “С широко закрытыми глазами”, где она не стеснялась ни писать, ни заниматься любовью с Томом Крузом. Мы насчитали с десяток картин, где мы можем увидеть прекрасную фигуру австралийки.

Поделиться
Комментарии