“Сбежала от неправильной весны в Испанию. Здесь не лучше. Дайте поворчать старушке! И, кстати, кому нравится фишка “Звезды без косметики”, то я — такая”, — написала певица в своем “Инстаграме”, сопроводив публикацию своей немного грустной фотографией на берегу моря.

Подписчики певицы посоветовали ей меньше расстраиваться, а также отметили, что Апина отлично выглядит без макияжа. Многие рекомендовали Алене другие места отдыха. “В Италии лучше!”, “Вы и без косметики красивая”, “Алена, вы всегда молодая. Бегите обратно в Россию”, “Только не хандрите, взгрустнуть маленько и затем пусть радость придёт”, “Спасибо, в очередной раз удивили и вызвали восхищение”, “Никакая вы не старушка”, “Мне кажется, что вы одна из немногих звезд, кто выглядит натурально, без косметики и какой-то пластики”, — написали фанаты певице.

Напомним, недавно Апина поделилась с журналистами новостью, что не так давно начала работу над новым альбомом. Более того, певица уже успела порадовать поклонников свежими треками. Многие фанаты Алены остались довольны ими и с нетерпением ожидают выхода свежей пластинки певицы. Последний на сегодняшний день альбом Апиной вышел в 2014 году.

Кроме того, Алена активно занимается педагогической деятельностью. Апина преподает в Одинцовской лингвистической гимназии музыку и историю искусств. По признанию заслуженной артистки, этому она уделяет несколько часов в неделю. Несмотря на явный талант учителя, Алена собирается все же сконцентрироваться на карьере артистки. Совсем недавно, к слову, Апина поставила вместе с детьми спектакль “Ночь перед экзаменами”, выступив в роли режиссера и автора идеи. До этого Алена ставила со школьниками мюзикл в честь юбилея The Beatles, а также “Колобка” на новый лад — в формате ток-шоу.

Поделиться
Комментарии