На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алена Апина порадовала подписчиков серией провокационных фото. На снимках 51-летняя исполнительница продемонстрировала свою фигуру, которая привела фанатов в неописуемый восторг.

На первой фотографии Апина позирует в свободной рубашке голубого цвета, коротких джинсовых шортах, которые еле виднеются из-под нее, демонстрируя длинные стройные ноги без намека на целлюлит. “Привет с Атлантики! Сижу смотрю на Африку! Жду Эрику Сейчас приедет и засунет меня в воду. Хочет эротических кадров. Ведь не отвяжется……(Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)”, — кокетливо сообщила Алена.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на откровенную фотографию, осыпав певицу комплиментами. “Вы очень красивая! 💞💞💞💞”, “вах”, “Прям девочка, даже сразу не узнала. Круто!”, “Алёна, я реально дар речи потеряла от этого фото — буря эмоций!!!! Браво фотографу и модели!!! Невероятное по красоте фото получилось!!!”, “На этом фото Вы такая улыбчивая, солнечная и счастливая! И прикид такой модняцкий, не припомню Вас в мини-шортиках..”, “Красавицааа…..я всегда любовалась красотой ваших ног😝😝поймите правильно😉ничего такого….просто что есть..то есть…вы женственность и милоооота😊“ — так звучала лишь часть восторженных отзывов поклонников.

Апина решила на на одном снимке не останавливаться и буквально сразила фанатов наповал, опубликовав кадр, на котором демонстрирует бюст. На черно-белом фото Алена заснята с чуть влажными волосами, в темной, распахнутой на груди, рубашке, обнажающей упругую грудь. “Каждый раз делая ТАКУЮ сессию , я говорю себе : Всё Это последняя! ! Эта– видимо действительно последняя”, — заявила фанатам Апина.

Окончательно уничтожила Алена подписчиков снимком, на котором запечатлена лежащей в морской воде, облаченная в цветастый купальник с глубоким декольте. “И ещё вот так!“ — коротко подписала провокационный кадр Апина.

Поклонники не смогли сдержать эмоций. “Лена! Это ж почти порно! Детям до 35 смотреть воспрещено!”, “Как похорошела!”, “ВЫ НЕРЕАЛЬНАЯ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!💞💞💞💞💞”, “Алена,ты просто супер!”, “Прелесть 👍”, “Безумно хороша! нет слов….одни эмоции”, “Шикарный взгляд! Роковая женщина! Перед такой не устоять!“ — рассыпались в комплиментах восхищенные фанаты.

Впрочем, нашлись те, кто обвинил Алену Апину в использовании ретуши при обработке фотографий. На это популярная исполнительница, бывшая участница группы “Комбинация” ответила: “Снято на айфон и тут же вам. О каком фотошопе …?”

И ещё вот так!#эротика #фотосессия #апина

A photo posted by Алёна Апина (@neapina) on Jul 30, 2016 at 12:04pm PDT

Поделиться
Комментарии