Очередной ежегодный прием, который обычно называют “модным Оскаром”, проходил под девизом PUNK: Chaos to Couture (ПАНК: Хаос и кутюр). По традиции, знаменитости явились на мероприятие в эксцентричных дизайнерских нарядах, но 54-летняя Мэдж переплюнула всех.

Поп-королева приехала в сером клетчатом жакете, ярко-розовых туфлях и чулках, натянутых поверх сетчатых колготок. Ни юбки, ни брюк на звезде не было. Зато чуть пониже спины эффектно покачивался внушительных размеров крест. А на голове красовался жгучий парик а-ля Ума Турман. Мадонна с удовольствием позировала фотографам в разных ракурсах и отвечала на расспросы журналистов.

Так, на вопрос, какой момент она считает самым рискованным в своей жизни, певица заявила: “Да это меняется каждый день, каждый час!”. Когда же поинтересовались, что для нее значит панк, звезда пояснила: “Это когда тебя не волнует, что подумают другие!”.

Разумеется, другие знаменитости тоже постарались отличиться. Так, Кэти Перри (Katy Perry) буквально блистала в платье, расшитом блестками и стразами, из осенней коллекции Dolce & Gabbana и с короной на голове. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) нарядилась в пышное бальное платье от Giles Deacon и замшевые ботфорты. Энн Хэтэуэй выбрала винтажный черный наряд от Valentino из коллекции 1992 года. А певица Бейонсе (Beyonce) тоже щеголяла в ботфортах и бальном платье с откровенным декольте от Givenchy.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2.

Поделиться
Комментарии