О семейном торжестве сообщила на личной страничке в Instagram сестра Никиты, актриса Ольга Ефремова. Как уточнила девушка, свадьба проходила в Грузии.

Невеста красовалась в стильном платье-бюстье с отделкой кружевом, а жених выбрал классический темно-синий костюм. Среди гостей были звезда сериала “Оттепель” Анна Чиповская и ее бойфренд, бизнесмен Даниил Сергеев.

Никита и Яна, актриса МХТ имени Чехова, до свадьбы встречались около года. Ефремов-младший вообще предпочитал не распространяться о личной жизнь, но после того как в позапрошлом году парню стали приписывать роман с Кристиной Асмус, актер решил опровергнуть слухи и прошлым летом на премьере фильма “Майор” представил Гладких публике как свою возлюбленную.

Никита — сын Михаила Ефремова от первого брака с редактором Асей Воробьевой. Парень учился в Школе-студии МХАТ на курсе Константина Райкина и уже во время учебы проявил себя, став лауреатом театральной премии “Золотой лист — 2009” в номинации “Лучшая мужская роль” за роль Чацкого в дипломном спектакле “Горе от ума”. После окончания Школы-студии Ефремова пригласили сразу в несколько ведущих московских театров, а актер выбрал основанный Олегом Ефремовым Московский театр “Современник”. Также активно снимается в кино, в частности, в нашумевшем сериале прошлого года “Оттепель” сыграл своего деда, знаменитого советского режиссера и актера Олега Ефремова.

Поделиться
Комментарии