На нем красавица выглядит помолодевшей и невероятно красивой. Фанаты уже сделали комплимент певицы заявив, что она как будто скинула лет 25 и стала похожа на себя в период большой популярности. Удивительное преображение Алены прокомментировала и ее 14-летняя дочь Ксения, отметив, что мама выглядит прекрасно.

“Это такая прекрасная Елена! Алена Апина, — скромно подписала собственный портрет артистка. — УРА! Я сделала это! #асланахмадов снял таки мне клип! Моя БЛИЗОСТЬ! Ты с каждым днем все ближе! Было круто!” Еще один кадр звезда 90-х прокомментировала так: “Это тоже Я. Дочь сказала, что здесь я как молодая Апина!”

Напомним, о разводе Апина рассказала около месяца назад, опубликовав фотографию, где заснята с супругом Александром Иратовым. Правда, снимок оказался разорван пополам. Тем самым Апина дала понять, что ее супружеская жизнь подошла к концу. В подписи к фотографии Алена подробно объяснила, зачем решила выступить с заявлением. Оказывается, популярная певица боится за свою дочь, на которой шумиха в СМИ может отразиться негативно.

“Тот самый случай, когда все что происходит вокруг (ваши обсуждения, осуждения, предположения и т д ) — не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит только в одну сторону — в нашу дочь! Ей всего 14. Все “кто виноват”, почему, зачем и т д — не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта”, — написала Апина. Исполнительница подтвердила, что ее семейная жизнь с Александром Иратовым подошла к концу: “ДА. Я ПОДАЮ НА РАЗВОД. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас”.

Поделиться
Комментарии