Алеся опубликовала несколько кадров, снятых на пляже. На них она позирует частично обнаженной, даже не пытаясь прикрыть грудь. Снимки были сделаны на Бали, где Кафельникова живет и работает уже несколько месяцев. Ранее модель признавалась, что она и вовсе хочет навсегда остаться на экзотических островах, поскольку ей нравится здешняя умиротворяющая атмосфера.

“Я не думала, что это место полностью поменяет мою жизнь. Я чувствую, что мне нужно больше времени для медитаций и йоги, поэтому я решила пожить на Бали до тех пор, пока на 99% не буду уверена, что я готова вернуться к работе”, — рассказывала Кафельникова.

На Бали у модели уже появились друзья, с которыми она проводит все свободное время. Однако поклонники опасаются, что новая компания негативно влияет на звезду. По крайне мере, очередные откровенные кадры, опубликованные в Инстаграме Кафельниковой, многим ее подписчикам показались слишком странным. В Сети давно ходят слухи о том, что Алеся снова употребляет запрещенные вещества. Сама же звезда домыслы о своей личной жизни предпочитает не комментировать.

А вот отец девушки Евгений Кафельников никогда не отрицал, что у дочери есть проблемы со здоровьем. Еще в январе бывший теннисист шокировал общественность, заявив, что у него нет номера телефона дочери, и они не общаются уже несколько месяцев. Спортсмен пытался помочь Алесе, когда у нее возникли проблемы с запрещенными веществами. Также он не был в восторге от любви наследницы к экстравагантными выходкам и откровенным нарядам. Из-за регулярных ссор отношения родственников окончательно испортились, и сейчас Евгений не вмешивается в дела дочери.

Сама же Кафельникова спустя пару часов удалила снимок с обнаженной грудью, но фотография уже успела распространиться в Сети. Модель не объяснила, для каких целей были сделаны откровенные кадры, но она явно получала удовольствие в процессе работы. Поклонники же надеются, что вскоре Алеся все-таки покинет Бали и продолжит успешную карьеру.

Поделиться
Комментарии