Недавно ставший известным украинский экстрасенс Максим Гордеев был замечен на съемках одного из полнометражных фильмов в качестве приглашенного актера. Известно, что в фильме задействовано немало популярных актеров, таких как Илья Глинников и Алика Смехова, пишет Eg.ru.

С последней, к слову, Максима связывают весьма неоднозначные отношения – судя по фотографиям, которые сам экстрасенс выложил в социальных сетях, их дружбу можно назвать более чем близкой. И хотя официальных подтверждений романа ни экстрасенс, ни актриса не давали, возможность развития такого рода отношений также никто не опровергал. Истинное положение вещей, как всегда, остается загадкой – нам остается лишь догадываться, какие отношения связывают эту пару, глядя на их более чем красноречивые совместные снимки.

Два брака актрисы – с режиссером Сергеем Ливневым и с бизнесменом Николаем – закончились расставаниями. Сейчас Смехова одна и, по ее словам, не торопится в третий раз под венец. По мнению актрисы, если женщина не вышла замуж до определенного возраста, шансы найти подходящего мужчину резко падают.

"Какие бы критерии я не предъявляла, попадаются мне не лучшие экземпляры, - сетовала Алика в одном из интервью. - Для меня имеет значение… духовное содержание человека, его какие-то нравственные, моральные критерии. Для меня это очень важно. То есть… предел, чего можно, чего нельзя, что такое хорошо, что такое плохо. Вот на этом хотя бы уровне. Уже было бы неплохо. И конечно, у меня есть дети… Мне надо, чтобы мужчина был добрым".

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3.

Поделиться
Комментарии