В последние месяцы на большинстве снимков певицы — ее дочь Микелла, участвующая в шоу “Голос. Дети”. Но теперь Алсу продемонстрировала, что находит время и на уход за собой. Исполнительница посетила салон красоты и сделала стрижку, заметно укоротив волосы. Смену прически поклонники приняли неоднозначно: многие предположили, что таким образом вокалистка борется с подавленным состоянием, возникшим у нее из-за проблем в семье.

“Небольшие перемены никому не повредят”, — написала артистка в микроблоге.

Подписчики отметили, что исполнительница прекрасна с любой прической, но засомневались в спонтанности поступка артистки. “Это просто так, или вы, как все женщины, пытаетесь так отвлечься от развода?” — задались вопросом поклонники. Некоторые пользователи вступились за кумира: “Алсу — это прекрасный образец любящей жены и заботливой мамы! Все, кто пишет различные неприятные высказывания, просто завидуют”, — писали комментаторы. Но, конечно, нашлись те, кому перемены в облике вокалистки вовсе не понравились. “Жалко волосы”, — сетовали преданные слушатели певицы.

Поклонники не обошли стороной и недавнее выступление дочери Алсу на конкурсе “Голос. Дети”. Подписчики подчеркнули, что Микелла Абрамова очень талантлива, но выбрала неподходящую песню для борьбы за участие в финале шоу. Звездная мама предпочла проигнорировать выпады пользователей.

Напомним, что слухи о разводе певицы подогрела опубликованная ею цитата Вуди Аллена о равнодушии, которое, по мнению артистки, печальнее любых других эмоций. Поклонники сочли это намеком на ситуацию в семье исполнительницы, но сама Алсу ни разу не подтвердила подозрений окружающих. Директор вокалистки также отказался комментировать домыслы, назвав их бредом. Подписчики надеются, что брак кумира не распадется, однако продолжают сомневаться в отсутствии проблем у супругов.

Поделиться
Комментарии