То, что на балерине нет нижнего белья, стало заметно во время фотографирования с экзотическими животными. На торжество привели удивительной красоты тигра-альбиноса, и Анастасии, разумеется, захотелось запечатлеть себя вместе с редким хищником. Фотосессия проходила на улице, в не очень теплую погоду. На холоде сквозь тонкую ткань наряда отчетливо проступили соски чаровницы, что и запечатлел фотограф. Шалунья Настя поделилась игривым снимком в своем Инстаграме.

- Вышла на прогулку и приручила… — подписала она фото.

И тут же попала под шквал комментариев подписчиков своего микроблога. “Приручите меня — я смирный!”, “Настя, всегда так и ходите, у вас очень красивая грудь”, “Вот это фигура! Тигр не устоял!” — пишут одни. Другие же сурово осудили и Настю, и ее платье, и главное — отсутствие бюстгальтера: “Анастасия, давайте я куплю вам лифчик. И научу застегивать его”, — пишет одна из недоброжелательниц. Впрочем, нашлось немало поклонников, которые встали на защиту Настиного бюста: мол, фигура у нее прекрасная, пусть как хочет, так и одевается.

К слову, Волочкова почти ежедневно будоражит воображение читателей своей странички. На днях, например, выложила очередное фото в стиле “ню”. Балерина приехала на гастроли в Астану и получила от зрителей после концерта шикарный букет роз. А, как известно, розы — любимые цветы балерины, увидев которые, она тут же приходит в дикий восторг и обязательно фотографируется с ними. В этот раз Настя решила сфотографироваться топлесс: на фото балерина лежит на гостиничной кровати, прикрывшись букетом. При этом сквозь прозрачную упаковку цветов просвечивают белые кружевные стринги звезды.

Укрывшись любимым одеялом.. Из роз 🌹, я ощущаю-СВОБОДУ💃🏼

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jun 2, 2016 at 4:27pm PDT

Поделиться
Комментарии