Король русского шоу-бизнеса Филипп Киркоров взял в свои руки организацию 41-го дня рождения одного из самых близких своих друзей Андрея Малахова, который в эти дни вместе с женой Натальей Шкуневой отдыхает в Майами. Стремление поп-короля сделать Андрею сюрприз вполне понятно — ведь Малахов является крестным отцом его дочери Аллы-Виктории, пишет Eg.ru.

Свой 41-й день рождения ведущий Первого канала Андрей Малахов решил отметить в скромной компании лишь самых близких в Майами. Каково же было удивление телеведущего, когда он узнал, что празднование переносится из ресторана в дом его близкого друга Филиппа Киркорова. К девяти вечера Андрей вместе со своей супругой Натальей Шкулевой пожаловали в трехэтажный особняк Киркорова, где уже были накрыты столы более чем на шестьдесят персон.

Поздравить любимца всех домохозяек пришли все артисты отечественного шоу-бизнеса, которые в эти дни оказались в Майами: Митя Фомин, Инна Маликова, Лера Кудрявцева, Игорь Николаев с супругой Юлей Проскуряковой, Валентин Юдашкин также с супругой, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и телеведущий Леонид Закошанский.

Не прибыли на праздник только Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Несмотря на то, что парочка сейчас в Майами, Жанна и Дима предпочитают проводить время вместе и заботятся о здоровье своего будущего ребенка.
По телефону Малахова поздравили Маша Распутина, Алла Пугачева и Максим Галкин, а также Николай Басков с Анастасией Волочковой, которые сейчас отрываются на Мальдивах и шокируют своими интимными фотографиями поклонников.

Одним из самых главных сюрпризов для Андрея Малахова стало появление на праздники его любимой супермодели Наоми Кэмпбелл с гражданским мужем — русским олигархом Владиславом Дорониным.

Правда, парочка пробыла на вечеринке не больше часа и уехала одной из самых первых. По слухам, Наоми подарила Андрею дорогие часы. Не скупились на подарки и остальные гости. Малахова завалили цветами, преподнесли несколько наборов посуды, дизайнерские вещи и украшения.

Поделиться
Комментарии