Снимок она выложила на своей страничке в Инстаграме. Поклонники телезвезды ахают и просят Анфису поделиться рецептом своей диеты — ведь то, что эта система питания реально работает, совершенно очевидно. “Похудела вдвое!” — удивляются читатели микроблога Чеховой. А некоторые даже просят Анфису остановиться и больше не сбрасывать вес — ведь знаменитые женственные прелести телеведущей рискуют исчезнуть вместе с лишними килограммами.

Один из секретов Анфисы — йога: именно ради нее Чехова и облачилась в облегающий топ и спортивные леггинсы.

- Пошла йогой заниматься, — сообщила Анфиса. — Учитель йоги приходит ко мне домой. Потому что я, ну совсем, не групповой игрок.

Позже Чехова поделилась еще одним кадром — Анфису сфотографировали во время занятия йогой в наклонной позе. И снова нетрудно заметить, что она сильно похудела, это видно по талии телеведущей.

К слову, сесть на диету Анфиса решила вовсе не ради того, чтобы сбросить несколько килограммов. Строгий режим питания телеведущей прописал врач из-за проблем со здоровьем. Об этом Анфиса рассказала на своей страничке во время отпуска в Греции: известно, что греческая кухня — просто рай для гурмана. Однако телеведущей приходилось воздерживаться от многих блюд и питаться рационально:

- Решила разбавить свою красивую греческую ленту простым таким селфи в зеркале под названием: “Явление пупка народу”, — сообщила Анфиса. — И пока вы его рассматриваете, мы едем в рыбацкую деревушку есть свежую рыбу. Я ее не люблю, но врачи мне все остальное запретили. P.S. Я не худею! Врачи мне прописали диету для здоровья, а не для похудения! Ради похудения, я бы пальцем о палец не ударила.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Jul 13, 2016 at 9:48am PDT

Анфиса смело публикует в соцсетях свои снимки в бикини и призывает девушек с пышными формами любить себя такими, какие они есть.

- Кто еще не успел разглядеть мой пупок, фотошоп, целлюлит, жирок? — как-то подписала Чехова кадр в купальнике, опубликованный ею во время отпуска на Бали. — Вот они, мои любимые. Только загар ко мне не липнет. Наверное потому, что не могу долго лежать на одном месте, ведь в мире столько интересного.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Aug 2, 2016 at 2:50am PDT

38-летняя Анфиса не раз признавалась, что сидит на различных диетах и регулярно тренируется в спортзале. Но сбрасывать вес ей всегда было непросто, ведь она замужем за горячим грузинским парнем — актером Гурамом Баблишвили, который обожает пышные формы своей жены. К тому же вся грузинская семья Гурама чудесно готовит, и удержаться от соблазна Анфисе крайне трудно.

- В Грузии невероятное отношение к девушкам с пышными формами, — рассказывала телеведущая в своем микроблоге во время одной из поездок на родину мужа. — Мужчины, когда ты идешь по улице, смотрят на тебя, раскрыв рот. Почти каждый грузин имеет жену “пампушку”. Вместе с тем там почему-то принято говорить, что им нравятся худенькие девушки. Но, если вы заглянете в дом грузина, вы непременно обнаружите в его гостиной женщину с выдающимися формами. В Грузии очень любят покушать и не собираются отказывать себе в этом удовольствии. Даже, если девушка придерживается каких-либо диет, это происходит ровно до первого застолья. А застолья в Грузии бывают часто. Поэтому многие грузинки являются обладательницами пышных форм, а горячие кавказские мужчины выбирают нестандартных девушек.

Поделиться
Комментарии