Да и на сам съемочный процесс времени было отведено в обрез: в 8 утра команда стилистов-визажистов начала колдовать над звездой, а в 17:00 она уже уехала из студии фотографа Дмитрия Перетрутова — Каролину ждал самолет в Казахстан. Известно, что ткани для 7 костюмов обошлись в $1000, а реквизит на съемку свозили со всего города.

"Мне очень понравилось перевоплощение, в котором я принимала участие. Ведь все мы с детства любим сказки, а мне представилась замечательная возможность стать героиней сразу 5 историй. Так я еще никогда не менялась! Примерив на себя образы Шахерезады, Жасмин из сказки про "Волшебную лампу Алладина", служанки из "Али Баба и 40 разбойников", я получила огромное удовольствие. Надеюсь, что эти превращения будут приятным сюрпризом для моих поклонников, а в дальнейшем станут новой страницей в моем творчестве, может быть, я напишу сказку, — рассказывает Ани. — Автор этой идеи хотел подарить людям немного волшебства, улыбок и доброты. Уверена, ему это удастся".

Примечательно, что пятый — израильский сюжет — добавился в последний день. "Мы были совершенно не готовы к появлению пятой "картинки", — рассказывает Ярослава Гресь. — Меньше чем за сутки предстояло выбрать сюжет, подготовить декорации, пошить костюмы. К модели на роль Самсона предъявлялись особые требования: это должен был быть привлекательный юноша, к тому же в идеальной спортивной форме, с широкой грудной клеткой, без намека на лишние килограммы".

Поиск продолжался до позднего вечера. В итоге, отсмотрев больше 20 кандидатур, команда остановила свой выбор на молодом человеке, который оказался… стриптизером. При этом никто не предупредил его, что сниматься предстоит с главной украинской звездой. Каково же было удивление бедняги, когда в 8 утра он увидел на съемочной площадке саму Ани Лорак.

Следующие 2 часа "Самсон" практически в бессознательном состоянии возлежал (как полагалось по сюжету) на коленях у красавицы "Далилы" и не мог пошевелиться от внезапно навалившегося счастья. И только по окончанию съемки снова обрел речь и скромно попросил и автограф, и фотографию на память.

Поделиться
Комментарии