На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья пары. Специально из Черновцов на торжество приехали родители певицы, присутствовали два ее брата Андрей и Игорь.

Мама Мурата и его родственники в Киев не прилетели — они поздравят молодых на главном празднике — двухдневной церемонии, которая состоится в турецкой Анталье 22-го и 23-го августа.


Невеста была в платье от дизайнера Екатерины Шаховской, украшенном ручной вышивкой, Мурат был в костюме Les Hommes и рубашке Karl Lagerfeld. Кольца новобрачных из белого золота с бриллиантами и гравировкой "Мы принадлежим друг другу" Мурат заказал у киевской ювелирной компании Джемма.

Во время церемонии Каролина плакала от переизбытка чувств: "Мы ждали этого дня четыре года и я рада объявить всем, что теперь мы наконец-то муж и жена". Никаких особых празднований в этот день не устраивалось, молодожены хотели побыть вдвоем.

Пара будет жить в двухэтажном особняке, расположенном в 20 км от Киева по Житомирской трассе, который жених подарил своей возлюбленной.

Ани Лорак познакомилась с Муратом на отдыхе в Анталии летом 2003 года. В 2004 году он переехал к ней в Украину. Через два года парень сделал предложение певице.

Поделиться
Комментарии