21 ноября 2009 года в Киеве на сцене Дворца спорта пройдет финал международного детского песенного конкурса "Евровидение — 2009". В этот раз ведущими шоу будут неподражаемая Ани Лорак и Тимур Мирошниченко, а Дмитрий Бородин будет брать интервью и комментарии у всех молодых участников конкурса в green-room.

В данный момент активно идут репетиции главного музыкального события в столице. Ежедневно, Ани Лорак, Тимур и Дмитрий репетируют свои речи, совершенствуя английский язык, к которому в этом конкурсе особые требования.

Поскольку выступать в роли ведущей Ани будет впервые, к этой задаче, как и ко всему, чем она занимается, певица подошла с особой ответственностью и старанием. Даже выходной день не остановил ее в стремлении к совершенству. Поэтому первую половину воскресенья Ани провела в международной школе английского языка Speak Up, работая над подготовкой текста для конкурса с профессиональными преподавателями школы. А затем оправилась во Дворец спорта на встречу с Тимуром.


Также певица готовит на сцене с балетом свой сольный номер. 21 ноября Ани Лорак исполнит 2 свои самые хитовые на сегодняшний день композиции: Shady Lady, с которой певица стала серебряным призером "Евровидения-2008" в Сербии и англоязычную версию баллады "Солнце" — I am alive.

"Я очень серьезно готовлюсь к этому международному шоу. Ведь это детское Евровидение, которое проходит именно на Украине, поэтому хочется, чтобы все было на высоком уровне. Специально для этого мы с Тимуром Мирошниченко каждый день репетируем наши роли ведущих, а с балетом готовлю для всех сюрприз — это две песни, с которыми я выступлю в финале конкурса. Постараюсь удивить всех красочным шоу, яркими нарядами и хорошей музыкой".

Поделиться
Комментарии