А все потому что однажды артистка решила, что хватит жить в несовершенном теле, да и охлаждение со стороны супруга сыграла немаловажную роль. Цой сделала тренировки в спортзале регулярными и стала вести дневник питания, где тщательно высчитывала БЖУ. И собственно, с тех пор не прекращает. И даже загруженный гастрольный график не повод дать себе поблажку. Но прежде чем снова погрузиться в тяжелый рабочий ритм, певица улетела на несколько дней погреться на солнце на острова в Индийском океане и оттуда опубликовала снимок в соблазнительном фиолетовом купальнике. Он очень красиво подчеркнул достоинства ее фигуры. “Немного отдыха не помешает”, — отметила певица в подписи к снимку.

“Какое прекрасное фото и место, и девушка с хорошей фигуркой. Отличного отдыха”, “Восточная красавица”, — написали ее поклонники.

«Умываясь, чередуйте горячую и холодную воду. После бани или сауны обтирайтесь снегом. Или возьмите за правило каждое утро закалять лицо и область декольте кубиками льда. Ваша кожа станет шелковистой, приобретет здоровой цвет и подтянется. Во время температурной стрессотерапии самостоятельно делайте массаж лица, и эффект будет заметно лучше», - призналась Цой.

Кстати, звезда ведет отдельный блог, в котором делится с подписчиками секретами и рецептами полезных блюд. К тому же, по мнению Аниты, важно подвергать кожу температурному стрессу, чтобы она оставалась подтянутой.

“Умываясь, чередуйте горячую и холодную воду. После бани или сауны обтирайтесь снегом. Или возьмите за правило каждое утро закалять лицо и область декольте кубиками льда. Ваша кожа станет шелковистой, приобретет здоровой цвет и подтянется. Во время температурной стрессотерапии самостоятельно делайте массаж лица, и эффект будет заметно лучше”, — призналась Цой.

Поделиться
Комментарии