Певица выбрала для презентации своего альбома, прошедшей в немецком Кельне, короткую ярко-розовую юбку и удлиненную белую блузку без рукавов. Образ дополняли нитка жемчуга на шее, розовый ремешок и белые туфли, по последней моде украшенные мехом. “Повод праздновать: сегодня в продажу вышел мой новый диск! Мы работали над ним два года”, — поделилась радостной новостью Анна.

“Ах, какие ножки Вы скрываете под длинными нарядами!“ — упрекнула диву одна из поклонниц. “Дааа, ножки — класс!“ — согласилась с ней другая. “Как Вам идет такой костюм, как девчушка прям”, “Не видела Вас в коротком, очень красиво”, — продолжили рассыпаться в комплиментах подписчики.

Новый альбом Анны называется Verismo. Слово происходит от итальянского vero (“истинный”, “правдивый”) и обозначает реалистическое направление в искусстве.

На другом снимке артистка позирует со своим мужем, оперным певцом из Азербайджана Юсифом Эйвазовым. “Спасибо, Кельн! Прекрасная публика!“ — высказалась Нетребко. “Какая красивая пара! — констатировали подписчики. — Счастья вечного, любви вечной! Мы всегда с вами!”

К слову, Анна предпочитает платья в пол не только на сцене, но и в обычной жизни. В Instagram певицы достаточно снимков, где она позирует в длинных нарядах. Видимо, Анна решила несколько сменить имидж, что, безусловно, пошло ей на пользу.

Поделиться
Комментарии