Русская народная присказка “расти коса до пояса, не вырони ни волоса” у современных барышень не в почёте: зачем мучить себя и отращивать длинные локоны, если можно прицепить искусственные? Образ “красной девицы” с косой через плечо для Ксении Собчак придумала дизайнер Ульяна Сергеенко, и до недавнего времени телеведущая строго следовала наказам своей подруги и модного гуру, пишет Eg.ru.

Лишь пламенная борьба за идеалы оппозиции заставила Ксюшу отцепить шиньон и забросить его куда подальше. Но свято место пусто не бывает, и вот теперь образ современной “Алёнушки” на себя примерила Анна Плетнева. 35-летняя мать троих детей удивила зрителей неожиданной креативной прической.

Неизвестно, что именно вдохновило Аню на эксперименты с собственной внешностью — незабвенная прическа Собчак или же прочитанная детям на ночь русская сказка. Коса, с которой Плетнева выступила во время вручения премии RU.TV, превосходила Ксюшину и по толщине, и по длине. Правда, “девичья краса” солистки “Винтажа” получилась какой-то двухцветной: Анна не стала заморачиваться с подбором оттенка волос тон в тон, и в итоге собственные локоны артистки оказались заметно светлее фальшивых. Впрочем, печалиться из-за этого Анюта не стала: заткнув косу за пояс, певица вышла на сцену и вместе с DJ Smash исполнила для всех собравшихся композицию “Москва”. Именно эта песня и открыла церемонию.

Смотри ФОТО Анны ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии