Но особое впечатление на окружающих произвело неожиданное появление солистки группы “Винтаж” Анны Плетневой, пишет Eg.ru.

Она пришла на костылях. И не только пришла, но еще кое-как забралась на сцену и спела пару песен. Правда, перед тем как начать петь, закинула костыли в угол. Такой вот необычный подарок певица решила сделать своему другу.

На вопросы окружающих, — откуда, мол, такая напасть с ней приключилась, Аня призналась, что сломала ножку во время недавнего выступления (подробности). И вот уже дней десять сидит дома. Но гипс почему-то решили не накладывать, хотя перелом ступни был сложным. Вставили в ножку какую-то платиновую пластину, и все — пусть заживает.

Но все же в тот вечер на сцене главным был сам именинник. Говорят, Оленин покоряет женщин одним только взглядом. А уж голосом и подавно. На самом деле парень и вправду талантлив — яркий такой диджей. А женщины от него действительно без ума. Некоторые откровенно признавались в любви прямо на сцене. Больше того, завораживающими голосами призывали Оленина сделать им красивых детей. Дима ни в чем дамам не отказывает. Приходите, говорит, через пару деньков. С силами, мол, после дня рождения собраться нужно.

Смотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии