В этот вторник 56-летний испанский актер отправился в Мультимедия Арт Музей, чтобы открыть нам выставку “Женщины в золотом” (или золоте). Как можно понять из названия, на фото — прекрасные дамы разной степени одетости.

Бандерас по привычке очаровал всех, кто встретился ему на пути, рассказывал всякие милые банальности про выставку — мол, я так люблю женщин: “Они все созданы быть матерями, именно в них зарождается жизнь, и за одно только это их стоит уважать”. Так же он похвалил российских женщин: “Они волшебные, у них есть своя неповторимая магия”.

Оказалось, у актера была тут еще одна тайная миссия. Он выступил в качестве фотографа, сняв нашу певицу Анну Седокову для ноябрьского номера журнала “Maxim”. Мы, узнав об этом, решили выяснить у певицы, как же прошла съемка.

“Он оказался прямо мировым человеком. Придумал настоящую итальянскую историю, много сюжетных линий, которые мы пытались воплотить. Снимал он все сам, без ассистентов. Приставал ли он? (смееется) Нет, он был максимально настроен на работу, очень ответственно ко всему отнесся. Съемка длилась 4 часа, за это время он не отлучился от фотоаппарата даже чтобы поесть. Он очень творческий и ценит женскую красоту”, — ответила певица.

@antoniobanderasoficial 💋

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Sep 13, 2016 at 11:56am PDT

Сегодня волшебный день ❤️ @antoniobanderasoficial and happy Anna ❤️

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Sep 13, 2016 at 5:47am PDT

Поделиться
Комментарии