Певица появилась у свадебной “Галереи Кристалл” около 15 часов дня. Анжелика целенаправленно поднялась на второй этаж и стала с интересом разглядывать роскошные наряды и аксессуары. Уже спустя несколько минут Анжелику встретила владелица салона и дизайнер представленных в нем свадебных платьев и после теплого приветствия проводила именитую гостью в примерочную, пишет heat.ru.

В зале 42-летняя певица появилась уже в свадебном наряде. Похоже, подвенечный наряд шьют специально для Анжелики — дизайнер тотчас же подгоняла под фигуру стройной Анжелики детали белоснежного платья.

Как удалось выяснить, дизайнер пригласила Агурбаш поучаствовать в ее очередном показе. Анжелика пройдется по подиуму в эксклюзивном свадебном наряде, сшитом специально на нее. По окончании показа роскошное платье, украшенное полудрагоценными камнями, будет певице подарено.

Не исключено, что после громкого развода со своим бывшим супругом Анжелика снова задумалась о замужестве. Цена свадебных платьев в салоне Эллы Шауловой варьируется от 100 до 500 тысяч рублей и дизайнер вряд ли стала бы дарить столь дорогостоящее изделие, если бы певица не планировала его использовать по назначению.

Поделиться
Комментарии