Что именно за мероприятие проходило на Сардинии, звёзды держат в секрете. Однако судя по составу участников, вечеринка проводилась на высшем уровне и стоила устроителям кучу денег: среди ее участников — Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Валерия с Иосифом Пригожиным, Николай Басков, Яна Рудковская с Евгением Плющенко, Максим Галкин, пишет “Экспресс-газета”.

Кроме отечественных знаменитостей на сцене спел и легендарный Андреа Бочелли. За этим мероприятием последовала еще целая череда вечеринок в лучших ресторанах Сардинии, на которых знаменитости тоже отрывались по полной. Тем более, что к звездному десанту присоединились новые участники — семейство Юдашкиных. Дочери знаменитого кутюрье Галине то и дело приходилось отбиваться от любопытствующих и объяснять, почему они с женихом не торопятся под венец, хотя о помолвке было объявлено давным-давно. “Руслан копит на свадьбу”, — отшучивалась Юдашкина-младшая.

"Все, я очумел от гулянок, — после очередной вечеринки пожаловался в Твиттере Николай Басков, — Коля, спать!"

Певец, радикально похудевший после операции по удалению аппендицита, сбросил целых 14 кило. И теперь с огромным удовольствием выкладывает снимки себя, любимого, в Твиттер. Николай отважился даже запечатлеть себя в трусах на пляже, чего раньше за ним не наблюдалось. Крепкий торс и плоский живот артиста тут же вызвали массу откликов от твиттерян.

Twitter

Не отстает от Баскова и его подруга Яна Рудковская. Будущая мамочка похвасталась округлившимся животиком, выложив в Интернет свой снимок в бикини.

"Поплавали!" — подписала фотографию Яна.

"Морская нимфа!" — тут же похвалил кадр подруги Николай.

Twitter

Поделиться
Комментарии