Как признается сама Наталья, благодаря этому балу собирается до 70% средств ее фонда “Обнаженные сердца”. Впервые в этом году вместе с хозяйкой вечера гостей принимал бойфренд Натальи — французский миллионер Антуан Арно, — пишет eg.ru.

Громкое имя жениха и богатство его влиятельной семьи принесли свои плоды: еще никогда бал Водяновой не мог похвастаться таким впечатляющим списком звездных гостей. Достаточно сказать, что мероприятие посетил сам князь Монако Альбер и его супруга Шарлин.

Многие предсказывали, что после развода с лордом Портманом дела Водяновой придут в упадок, а сама она — канет в небытие. Но нет, расставшись с британским аристократом, русская красавица стала еще популярнее и могущественнее. Сегодня рядом с ней — Антуан Арно, сын самого богатого бизнесмена Франции Бернара Арно, которому принадлежит концерн LVMH — производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, элитного шампанского Moet & Chandon, коньяка Hennessy и многих других известных товаров.

Очевидно, что именно влияние семьи бойфренда и его связи обеспечили Наталье такой звездный состав ее традиционного благотворительного бала “Love Ball”. Рядом с князем Альбером и княгиней Шарлин фотографам позировали принцесса Каролина Ганноверская, креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд, музыкант Боно с женой Элисон Хьюсон и дочкой Джордан, Маргарита Миссони, теннисист Новак Джокович с подругой Еленой и многие другие. К слову, именно семья Гримальди и предложила провести вечер в роскошном здании Opera de Monte-Carlo, став официальными покровителями бала.

Поделиться
Комментарии